Сколько стоит услуга подготовки расчёта по кредиту для подачи в суд (я должник)

• г. Биробиджан

Сколько стоит услуга подготовки расчёта по кредиту для подачи в суд (я должник)

Ответы на вопрос (2):

О чем хотите судиться с банком?

Просрочка по кредиту. Банк подал исполнительную надпись, договор с банком не закрыт.

Мкня интересует как поступит в данном случае, отменить надпись через суд и подать самой исковое для фиксипование суммы долга и закрытия договора (для этого необходим расчёт по суммам) либо подать сейчас на закрытие договора, так как надпись уже есть и попробовать убрать проценты, предварительно запросить уже расчёты с банка. Какой вариант более подходит, понимаю что все зависит от суда, но все же, если заказывать расчёт, сколько он стоит, и будут ли эти суммы оправданы так сказать.