Как вернуть списанные с карты средства после нарушения сохранения прожиточного минимума пенсии?

• г. Владимир

Можно узнать заявление отдал судебной приставше о том сохранение прожиточного минимума пенсиии вынесла постановление и все ровно списала пол пенсии как мне быть? Можно ли вернуть то что списала с карты средства?

Ответы на вопрос (1):

Видимо как Вы выразились приставша не направила в банк новое постановление, пишите приставше заявление о возврате ошибочно списанных средств, а также жалобу на неё в прокуратуру.