Определение типа договора на производство мебели - подряд или купля-продажа.

• г. Рязань

Помогите определить тип договора (договор подряда или договор купли-продажи) с ИП на изготовление мебели для написания претензии о нарушении сроков.

Ответы на вопрос (3):

Это договор подряда, но для вас, как для физика - это не особо и важно.

Здравствуйте!

Это договор подряда.

Мебель по индивидуальному заказу значит договор подряда и при его нарушении можно предъявить серьезные финансовые санкции.