Что может быть неотделимым улучшением земельного участка сельскохозяйственного назначения? Пример?

• г. Барнаул

Что может быть неотделимым улучшением земельного участка сельскохозяйственного назначения? Пример?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию.

Неотделимыми улучшениями земельного участка», например, предлагается считать линейные объекты (железные и автомобильные дороги, линии электропередачи, кабели связи). К «отделимым улучшениям земельного участка», в частности, будут отнесены беседки и теплицы, то есть некапитальные объекты.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.