Структурная фокальная эпилепсия с билатеральными тонико-клоническими приступами какая группу инволидности.

• г. Омск

Структурная фокальная эпилепсия с билатеральными тонико-клоническими приступами какая группу инволидности.

Ответы на вопрос (1):

Да не знают юристы этого! Сколько можно уже! На медицинский сайт обращайтесь. И проходите МСЭ.

Администрация сайта, ну сколько можно с медицинскими диагнозами и терминами просто издеваться над юристами?