У кого компания перекурила мой долг.

• г. Самара

У кого компания перекурила мой долг.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Эту информацию можно получить в БКИ, можно в суде (если коллекторы обращались за взысканием)

Спросить
Пожаловаться

Мне только звонили но я был на работе и плохо их слышал. Я попросил перезвонить а там оказался автоответчик.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите информацию в бки, узнавайте у кредитора.

Спросить
Пожаловаться

Ну так сделайте запрос и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Мне звонят с фирмы «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ» говорят что перекурили мой долг с компании Эйвон и его нужно погасить в течении 3 дней, говорят мои ФИО правильно, а дату рождения нет и просят сверить паспортные данные, я отказывают говорить свои данные, говорят мою серию и номер старого паспорта (он выл заменет по исполнению 20 лет) даже адрес моего проживания они называют не верный. Я не делала заказала в Эйвон, что мне делать? Они грозятся что обратятся в суд и мне больше никогда не одобрят кредит, посмотрела свою кредитную историю БКИ онлайн, никаких данных там нет.

7 лет не плачу по кредиту, звонят коллектора, говорят что они перекупили мой долг и требуют оплатить весь долг, хотя документы не предоставили.

>тот же вилдон инвестмент через суд арестовал мои счета в сбере, как отменить или на что сослаться, я даже не понимаю у кого они могли выкупить мой долг, и был ли он, старых кредитных договоров не осталось.

У меня заблокировали счета, какая то фирма Вилдон Инвестмент подала в суд. Но мне никаких уведомлений не приходило ни от них, ни от суда..

У меня показан долг в компаний ооо домашние деньги с 2014 написано что мне делать и как исправить кредитную историю.

Мне угрожает компания РосДеньги, якобы мой долг передан компании РусИнфо (коллекторам) и те грозятся приехать без ведома и пишут сообщения. Я в данный момент в больнице, по прописке не проживаю, мама пожилая женщина.

Через 10 лет начали звонить коллекторы и требовать погосить долг перед банком. На протяжении всех лет я и не знал что должен что то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня получила судебное письмо о погашении задолженности по кредиту в адрес ООО ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ от 2015 года, НО я кредит не брала ни в этой ни в какой другой организации. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение