Какие суды бывают? Наш следователь в рапортеинапиал, что с присяжными? Это что? И какой лучше суд?

• г. Новосибирск

Какие суды бывают?

Наш следователь в рапортеинапиал, что с присяжными? Это что? И какой лучше суд?

Ответы на вопрос (3):

Это не ваш следователь написал, а подсудимый (е) выбрали такой суд.

Суды бывают разные уточните свой вопрос.

Такие вопросы точно нужно обсуждать не в Интернете, а лично со своим адвокатом.