Отказ в продлении пособия на ребенка - неравномерность решений социальной защиты в разных районах.

• г. Краснодар

Хотела продлить ежемесячное пособие на ребёнка (16 лет) принесла справку, учиться в государственном колледже, очно, стипендию не получает. Мне отказали. Ссылаясь на то что такие выплаты могут получать только те кто учиться в школе. Но другие родители, у которых дети учатся в этом же колледже получают выплату. Всё зависит от районой Соц защиты. То есть в одном районе принимают такие документы и одабривают, а в другом районе обратное. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно позвоните мне 89184249293 жду.