Мой ребенок поступил в техникум 16 лет в связи с этим соцзащита перестала выплачивать детские, это правильно или нет?

• г. Орск

Мой ребенок поступил в техникум 16 лет в связи с этим соц защита перестала выплачивать детские, это правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.