Может ли пристав звонить на работу и считается ли это злоупотреблением?

• г. Томск

Пристав за период 8 ми месяцев 3 раза делала запрос на работу. Не часто ли это?

И после 3 раза через 3 недели позвонила на работу директору с теми же запросами. Может ли пристав звонить на работу? Ведь и так в запросах всё указано.

Могу ли я это считать каким либо психологическим воздействием или злоупотреблением?

Алименты плачу исправно, но есть задолженость 50 т. р образовавшуюся по вине истца т.к сама отказывалась от алиментов и по этому высчитывают 50% от зп.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос, подала на алименты а их до сих пор нет, прошло уже три месяца и ни одного начисления. До пристава дозвонится вообще не могу. Куда мне обратиться подскажите пожалуйста? Может можно узнать у мужа на работе?

Арестован зарплатный счет пристовами но на работе уже идет удержание по исполнительному листу можно ли предоставить виписку по счету для подтверждение что счет зарплатный.

Через какое время пристав должен прислать исполнительный лист на работу? И какова сумма удержания с зп если она составляет 12.400 р официально?!

Судебные приставы могут не отправлять исполнительное производство на работу? Как то можно оплачивать без исполнительного на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос.. как часто судебные приставы (по закону) должны делать запросы в банк, налоговую, пенсионный фонд чтобы узнать о доходах должника? Мой пристав не делал таких запросов! Дознаватель выяснила что в том году в течении 5 месяцев у должника капала зарплата 66 тысяч, а приставу он врал что не работает. Вот хочу написать жалобу на пристава, но не знаю о этих сроках ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение