Может ли пристав звонить на работу и считается ли это злоупотреблением?

• г. Томск

Пристав за период 8 ми месяцев 3 раза делала запрос на работу. Не часто ли это?

И после 3 раза через 3 недели позвонила на работу директору с теми же запросами. Может ли пристав звонить на работу? Ведь и так в запросах всё указано.

Могу ли я это считать каким либо психологическим воздействием или злоупотреблением?

Алименты плачу исправно, но есть задолженость 50 т. р образовавшуюся по вине истца т.к сама отказывалась от алиментов и по этому высчитывают 50% от зп.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.