Стаж 34 года самая большая зарплата была в 90 годы архив потерян пенсия маленькая как найти эти годы.

• г. Пенза

Стаж 34 года самая большая зарплата была в 90 годы архив потерян пенсия маленькая как найти эти годы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это сложно сделать как вариант с иском в суд обратиться но опять же если совсем нет ни каких документов это сложно сделать.

Надо найти тех, кто работал с вами по одной должности и если у них данные есть, то через суд произвести перерасчет пенсии.