Суд и приставы не уведомили меня о судебном иске и списании денег за квартплату

• г. Москва

Ерц района Царицыно подал на меня в суд за неуплату квартплаты на сумму 6000 тыс. рублей (владею комнатой в коммуналке) узнал я про это когда с кредитного счёта приставы сняли деньги. Сам живу в другом районе много лет не меняя адреса повестки из суда или пристава не получал. Вопрос-имеют ли право суд и пристав не уведомлять меня ни каким способом зная мой фактический адрес прописки и проживания?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно отменить это решение суда.

Если не прошел срок обжалования решения. а увас наверняка было заочное решение, то его можно легко отменит. Высылаете решение почитаем, либо скажите как оно называется у Вас

Уведомить должны были, если не уведомили, Вы вправе получить решение и обжаловать с восстановлением пропущенных сроков.