Законно ли продавать прогнозы на спорт, а так же заниматься раскруткой счетов?

• г. Челябинск

Законно ли продавать прогнозы на спорт, а так же заниматься раскруткой счетов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, законно.

Никакими федеральными законами это не запрещено.

Продажа прогнозов на спорт не является лицензированным видом деятельности, в ней признаки алеаторной сделки, в случае предъявления требований требования граждан и юридических лиц по статье 1062 ГК РФ, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, участвовавших в них под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари.