Законность продажи прогнозов на спорт в России - наличие подводных камней в законодательстве

• г. Москва

У меня такой вопрос: я хочу заняться продажей прогнозов на спорт и хотел бы узнать законно ли это в России? Или существуют какие-либо подводные камни в законодательстве. К сожалению в интернете ничего не нашел, поэтому обращаюсь к Вам.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "продажа прогнозов на спорт"? Если вы планируете давать кому-то консультационные услуги, касающиеся результатов спортивных матчей, то торгуйте на здоровье. Зарегистрируйте фирму и ИП и торгуйте. Никаких дополнительных специальных разрешений не требуется.

Можете обратиться к нам за профессиональной помощью.