Если я работаю по договору ГПД, и подам на пособие с 3 до 7 на ребёнка, могут мне одобрить или нет?

• г. Пермь

Если я работаю по договору ГПД, и подам на пособие с 3 до 7 на ребёнка, могут мне одобрить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Если сведения о заключенном договоре есть в ПФР и вы или за вас платят налоги, то шанс есть.

Вы можете на сайте ПФР в личном кабинете это сделать или запрос через Гос. услуги сделать и узнаете.

Вячеслав - так все-таки вы работаете? Кто за вас отчисления производит?

Вы или тот, с кем договор?

Ну нельзя дать однозначного ответа не зная о вас ничего, не зная работает ли мама детей и т.д.