Можно ли расчитывать на пособие с 3-7 лет при ВНЖ и договоре подряда между физическими лицами?

• г. Симферополь

Муж гражданин Украины с ВНЖ. У мужа в расчетном периоде 3 месяца центра занятости и месяц договора подряда. Можем ли мы расчитывать на пособие с 3-7 лет? Договор подряда заключен между физичискими лицами. (заказчик физ лицо) и подрядчик тоже! Налог уплачен, но говорят нужны еще пенсионные отчисления!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.