Нужен займ кредит от частного или кредитного кооператива. Для открытия бизнеса. Есть ли частные займодатели?

• г. Якутск

Нужен займ кредит от частного или кредитного кооператива. Для открытия бизнеса. Есть ли частные займодатели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Петр!

Есть различные краунфайдинговые платформы на которых Вы можете привлечь средства

Подробнее ➤

Конечно есть. Например, сосед по подъезду. В чем Ваш вопрос? Вы хотите на юридическом сайте найти частного кредитора?