Обмен водительского удостоверения после истечения срока - нужно ли пересдавать экзамены при 26-летнем стаже?

• г. Рославль

Скажите, пожалуйста, могу ли я обменять водительское удостоверение, если срок истек год назад? Или придется учиться заново и сдавать экзамены? Имею водительский стаж 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для замены водительского удостоверения представляются те же документы, что и для его получения (кроме документа об оплате сдачи экзаменов). Повторная сдача экзаменов не требуется.