Здрастуйте, я из Украины и какие мне нужны документы для оформления брака с румыном в Румынии.

• г. Бровары

Здрастуйте, я из Украины и какие мне нужны документы для оформления брака с румыном в Румынии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Света.

Должен быть паспорт, миграционная карта и постановка на миграционный учет для подтверждения законности пребывания в Румынии.

Нужна справка из РАГСа об отсутствии брака, витяг с гос. реестра актовых записей.

Перевод документов нотариально заверенный.