Какие документы нужны для оформления брака с гражданином Румынии?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления брака с гражданином Румынии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы являетесь гражданином РФ, от Вас - Ваш паспорт, от второй стороны паспорт и справку из ЗАГСа по месту его жительства, о том что в своей стране он не состоит в браке. Такая справка имеет «срок годности» один календарный год. С 01.01 по 31.12.