Может ли родственник погасить кредит за должника без его ведома - вопросы и ответы.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, может ли родственник должника пойти в банк и погасить кредит за него без его ведома? Или позвонить в отдел в отдел по работе с должниками и перевести средства на расчетный счет. Ему могут такую информацию предоставить по телефону?

Ответы на вопрос (3):

может ли родственник должника пойти в банк и погасить кредит за него без его ведома?

Может конечно! Банк будет просто счастлив!

Здравствуйте!

Ну а почему нет, конечно может.

Банк будет счастлив такомуу исходу событий.