Как получить аттестат об окончании 12 классов из вечерней школы, если выдан только за 9 классов?

• г. Харьков

Как мне забрать со школы аттестат об окончании 12 классов. Выдали только о 9 ти классах. Школа вечерняя была. Училась давно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Яна.

Обращайтесь с запросом о выдаче аттестата по месту обучения в учебное заведение.

Обращайтесь в школу.