Мне нужен образец заявления председателю сельского совета от жителей села по поводу ремонта улицы.

• г. Симферополь

Мне нужен образец заявления председателю сельского совета от жителей села по поводу ремонта улицы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Образцов нет. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.