Очень нужен образец заявления в сельскую администрацию по поводу освещения улицы. Спасибо.

• г. Смоленск

Очень нужен образец заявления в сельскую администрацию по поводу освещения улицы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Образцов подобных документов нет. Заявление составляется в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуете.

Главе

ЗАЯВЛЕНИЕ

о предоставлении достоверной и полной информации

На основании ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Прошу предоставить достоверную и полную информацию по следующим вопросам:

1. Прочему отсутствует освещение по ул ХХХХХХХХ

2. Куда исчезли деньги выделенные на освещение улицы ХХХХв 2017 году.

Подпись

Дата.

Если не ответят в течении месяца подавайте в суд о признания бездействия Главы незаконной.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".