Как пенсия по потере кормильца влияет на назначение пособия с 8 до 16?

• г. Воронеж

Является ли пенсия по потере кормильца (отца) доходом для назначения пособия с 8 до 16? Я работаю на минималке, но пенсию получаем. ПФ отказал в пособии, ввиду того, что доходы превышают прожит. Минимум...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пенсия по потери кормильца учитывается в доходы.

Обращайтесь в пенсионный фонд.