Автоподстава со стороны ДПС - куда обратиться за помощью?

• г. Сокол

Мой сын ночью в очень темном месте, сдаваясь задом на своей машине, задел машину стоящую без габаритов. В той машине 3 человека, а мой 18-и летний сын один. Испугавшись, скрылся с места аварии. Та машина рванула следом. Не догнали и вернулись. СОтрудникам дпс сказали, что не уезжали, хотя есть свидетели обратного. Суть такова-уних на машине сзади вмятина глубокая между бампером и фарой, а на нашей ни царапины, ни трещины. Обе машины семерки. Дпсники заставили моего сына от руки написать расписку о выплате несоразмерной суммы денег в двухнедельный срок. Экспертиза не проводилась. Что это, как не автоподстава. Вопрос-куда мне обратиться за помощью? В прокуратуру? Что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

ЕЛЕНА!

ВАШ СЫН СОВЕРШИЛ ПРОТИВОПРАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ, КОТОРОЕ ПОВЛЕКЛО ЗА СОБОЙ ЕЩЕ ОДНО ПРОТИВОПРАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ