Три года назад перенесла две операции по замене тазобедренных суставов. Могу ли я сейчас обратиться за оформлением группы?

• г. Уфа

Три года назад перенесла две операции по замене тазобедренных суставов. Могу ли я сейчас обратиться за оформлением группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы задали вопрос, требующий специальных - медицинских - знаний. Юристы такими знаниями не располагают. Вам нужно обратиться к лечащему врачу и попросить у него направление на медико-социальную экспертизу (МСЭ). После прохождения МСЭ будет ясно, возможно ли оформить инвалидность в Вашем случае,

Обращайтесь в больницу к врачу.