Если имеется 20 лет выслуги в льготном исчеслении имеется ли право на назначение пенсии в стстеме мвд.

• г. Санкт-Петербург

Если имеется 20 лет выслуги в льготном исчеслении имеется ли право на назначение пенсии в стстеме мвд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

Для выхода на пенсию надо соблюсти 2 условия: возраст+выслуга.

Здравствуйте!

Да, 20 лет выслуги есть-есть право на пенсию по выслуге лет

Возраст в МВД значения не имеет, это в ПФР для пенсии по старости важен возраст.