пожалуйста Дают ли группу инвалидности при артродезе голеностопного сустава.

• г. Подольск

Дают ли группу инвалидности при артродезе голеностопного сустава.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел. Установление инвалидности зависит не от наличия заболевания самого по себе, а от того, как оно, заболевание, влияет на жизнь человека, насколько оно ограничивает его физические или психические возможности и насколько эти ограничения устойчивы.

Павел, начну с того что во-первых диагноза артродез не существует в МКБ 10. Это косяк врачей и за это можно спросить через подачу заявления по ст 124 УК РФ в следственный комитет. В торое: Нужно сделать рентген снимок по НАГРУЗКОЙ в боковой проекции с ПОЛНЫМ захватом стопы что бы, понимать и доказывать в каком положении замкнули сустав. Угол замыкания. И какие осложнения присутствуют на данный момент. Я не юрист но у меня личный опыт огромный в суде и данную патологию я изучаю годами. Вот моя эл.почта konstantinbasov@mail.ru Давайте спишемся. Помогу на добровольной основе. Буду безумно счастлив помочь юридически воткнуть оборотням в халатах, пагонах, мундирах и мантиях.