Группа инвалидности и процент утраты трудоспособности при артродезе голеностопного сустава с остеомиелитом и нейропатией

• г. Новокузнецк

Какая группа положена и % утраты трудоспособности? При артродезе голеностопного сустава имеющимся в нем остеомиелите (снимки скт имеются с описанием) и постравматическая нейропатия малоберцового и большеберцового нервов справа (заключение ЭМГ),

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вопрос не юридический - обращайтесь на МСЭК

Это чисто медицинский вопрос Решение по установлению инвалидности принимает МСЭ