Инвалид 2 группы вынужден платить 2000 рублей за переоформление договора в НЭСКе - нет ли специальных льгот?

• г. Краснодар

В НЭСКе за переоформление договора по смене собственника, я должна выплатить долг 2000 руб. Я инвалид 2 группы, пенсия 11 т.руб. Очень ощутимо. Неужели у меня нет никаких льгот? Хотя знакомая которая живёт в пригороде, так же переоформляла договор бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

Нет, льгот нет, основания оплаты ст.333.33 НК РФ, льготы ст.333.35 НК РФ.