Интересует опрос должен ли продавец платить деньги за просроченный товар, после ревизии.

• г. Монровиа

Интересует опрос должен ли продавец платить деньги за просроченный товар, после ревизии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. При настойчивых требованиях работодателя оплатить товар, жалуйтесь в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру. Но в таком случае о работе в данной организации думать уже не стоит.