Влияет ли проступок врозь 12 лет на поступление в МВД - полиграф и воровство в малом размере

• г. Красноярск

Хочу поступить в МВД, будет полиграф. В возрасте 12 лет, было воровство в малом размере, буквально шоколадок 5, не знаю даже, что у меня в голове было, ну да ладно. Решила уточнить Что-нибудь будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку о несудимости, если она пустая ничего вам не будет.

Поступайте, проблем не будет. Получите криминальну справку через госуслуги.