Скажите я устраиваюсь в МВД прошел ввк и полиграф сказали еще раз нужно пройти полиграф и психолога зачем это.

• г. Москва

Скажите я устраиваюсь в мвд прошел ввк и полиграф сказали еще раз нужно пройти полиграф и психолога зачем это.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Психологические тесты обязательно нужно проходить и это неотъемлемая часть при устройстве в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Откуда мы это можем знать, почему? Значит, не все гладко у Вас прошло при приеме. Хотят что-то уточнить и в чем-то убедиться. Спросите у кадровиков.

--- Здравствуйте, видимо неудовлетворительно прошли тестирование у психолога и на полиграфе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.