Скажите я устраиваюсь в МВД прошел ввк и полиграф сказали еще раз нужно пройти полиграф и психолога зачем это.

• г. Москва

Скажите я устраиваюсь в мвд прошел ввк и полиграф сказали еще раз нужно пройти полиграф и психолога зачем это.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Психологические тесты обязательно нужно проходить и это неотъемлемая часть при устройстве в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Откуда мы это можем знать, почему? Значит, не все гладко у Вас прошло при приеме. Хотят что-то уточнить и в чем-то убедиться. Спросите у кадровиков.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, видимо неудовлетворительно прошли тестирование у психолога и на полиграфе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Саратове утраиваюсь в полицию в ппс в Москву ввк цпд полиграф психолога в полиции прошел психолог сказала что теперь нужно ждать решение комисси в мвд сколько это займет времени? Устраиваюсь пятый месяц.

Служил в ВЛВ 1 группа. Устраиваюсь в МВД нужна 1 группа. Прошёл ВВК и ЦПД. Кадровики отзвонились сказали что ВВК прошёл без проблем, полиграф хорошо, тесты в подразделении хорошо психолог ЦПД что то написала не то, Какого то психолога ещё своего ждут которыё будет решать. Есть у меня шансы или нет.

Поступаю на службу в МВД. Прошел ВВК, ЦПД,Полиграф,. Полиграф прошел 22 октября, результаты не пришли до сих пор в УВД.

Вопрос,

Скажите пожалуйста, каков срок ожидания, прошло уже почти 14 дней результатов нет еще.

Стоит ли мне ожидать ответа Полиграфа или, можно забыть об работе в МВД?.

Спасибо.

Момент такой: устраиваюсь в мвд, отправили на ввк и полиграф, передумал идти в мвд, хочу пойти на службу по контракту, если сдам ввк и полиграф от мвд, потом приду в мвд, скажу что передумал идти к ним, смогу ли я забрать результаты ввк и полиграфа и идти в желаемую часть, где хочу подписать контракт?

Я устраиваюсь в ОМВД прошел ВВК все хорошо годен а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Я устраиваюсь в ОМВД РОССИИ прошел ВВК ВСЕ ХОРОШО ГОДЕН а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Мой сын прошёл комиссию для устройства во вневедомственную охрану, все тесты, психолога. Не прошёл полиграф, в устройстве отказано. Сын отслужил в армии, не пьёт, не курит, есть желание работать в МВД. Ему 22 года. Можно ли ещё раз пройти полиграф и через какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступаю на службу в МВД.

Прошел ВВК, Цпд,Полиграф.

После, прохождения полиграфа, специалист, который проводил Полиграф, уточнил, что результаты придут, на место службы в УВД.

Вопрос, каков срок ожидания результатов и,ответа полиграфа.

Спасибо.

Устраиваюсь на работу в полицию, в ИВС Помощником дежурного изолятора, Прошел ввк, цпд тесты. Затем полиграф в ГУ МВД и полиграф в цпд, позвонили с отдела кадров и сказали, что все результаты хорошие, а вот полиграф-результат отрицательный, но сказали ждать еще звонка, пока комиссия вынесет полное заключение. Так вот у меня такой вопрос, исходя из этого всего, Может ли комиссия принять решение, что я все таки годен для службы в мвд? Ответьте пожалуйста.

На руке есть шрамы, но не у вен. Просто лет в 14 хотела привлечь внимание‍♀️. Мыслей о суициде небыло. Устраиваюсь в МВД. Вчера была у психолога, но не прошла его, она отправила дополнительно пройти полиграф на ВВК. Психологу я сказала что упала с велосипеда, шрамы под небольшой тату, но их видно. Боюсь что полиграф покажет что я обманула психолога. Могут ли меня взять если я скажу правду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение