Если прикрепиться к поликлинике в другом регионе, будет ли это считаться сменой места жительства?

• г. Тюмень

Если прикрепиться к поликлинике в другом регионе, будет ли это считаться сменой места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как фактически или юридически вы будете проживать по другому адресу. Но, это может стать серьезной проблемой, так как в последнее время плановые приемы заменены на выезд врача к пациенту. Никто не поедет в другой регион.

Не будет считаться сменой места жительства прикрепление к больнице по месту пребывания.