Как наказывается сокрытие правонарушений от вышестоящего начальства?

• г. Владивосток

Такой вопрос: Какой является статья, за сокрытия дияния, или сокрытие (езда в алкогольном опьянении) вот какая эта статья именно сокрытие от вышестоящего начальства?

Ответы на вопрос (2):

Да нет никакой статьи в данном случае. ВЫ, вероятно что то напутали.

В данном случае статей нет.