Проблемы с заказом входной двери - мастер прислал не ту модель, что делать?

• г. Москва

Две недели назад заказала входную дверь, оплатила 30 % от стоимости. Завтра должны были установить. Мастер ко орый делал замеры сегодня прислал мне фото двери. Дверь мне совсем не понравилась. Совсем не та,какую я хотела. Я им сказала что мне не нравится. Попросила переделать. Не хотят. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Письменную претензию пишите - дверь не соответствует образцу.

Лариса, "не нравится" это не аргумент.

Если есть отступления от заказа, технического задания - это другое.

Напишите претензию по электронной почте, и продублируйте бумажной почтой: укажите, что заказывали другую, эта не подходит, и Вы отказываетесь её устанавливать. Требуйте установить тот вариант, который Вы заказывали, в установленные договором сроки.