Как вернуть входную дверь, если она не соответствует ожиданиям?

• г. Новосибирск

Заказала входную дверь, на образцах этой двери не было, приехали установили, она мне не нравится, очень много нариканий. Можно ли вернуть эту дверь назад?

Ответы на вопрос (1):

Да, если есть претензии по качеству двери или ее установки то можете обратиться к продавцу и потребовать принять назад товар и вернуть деньги. Обратитесь в свое общество защиты прав потребителей с договором на дверь.