Счета от УК на физическое лицо при невыполнении договорных обязательств застройщиком - обоснованность и законность.

• г. Краснодар

Договор у УК с застройщиком, дом не сдан, управляющая компания выставляет платежи на физ лиц, у которых с застройщиком договор инвестирования. Я проживаю в доме 2 месяца. Насколько правомерны счета от УК на меня.

Ответы на вопрос (1):

Пока дом не сдан, он на балансе у застройщика.