Скоро получаю гражданство рф,до этого был гражданином Киргизии, служил тоже там, после получения, заберут меня в армию или нет?

• г. Москва

Скоро получаю гражданство рф,до этого был гражданином Киргизии, служил тоже там, после получения, заберут меня в армию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После получения гражданства обязаны в 2 недельный срок встать на воинский учет в военкомате по месту проживания. Если Вам уже есть 27 лет то служить не придется, если нет то подлежите призыву.