Помогите написать жалобу на директора школы. В соц сетях не однократно появляются фото в эротическом белье.

• г. Павловск

Помогите написать жалобу на директора школы. В соц сетях не однократно появляются фото в эротическом белье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалоба пишеться в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.

Здравствуйте, в шапке указываете кому и от кого, далее заявление и текст, с указанием ситуации и ваших требований. Подпись и дата. Заявление пишется в министерство образование и в прокуратуру. Образец заявления можно найти в инете.