Получила положительный ПЦР-тест после отрицательного экспресс-теста - что делать, если больничный не продлен и нет связи с врачом?

• г. Чебоксары

По направлению врача сдала тест на Ковид. Экспресс тест отрицательный, открыл больничный с 1.02.22 по 06.02.22. ПЦР тест пришел положительный смс сообщением И что со мной свяжется врач и в электронной амбулатороной карте тоже есть. Сегодня уже 07.02.22.больничный не продлен и никто со мной не связались и сколько не пыталась позвонить узнать по номерам телефонов поликлинники,122,112 все безрезулльтатно. Что делать? Идти в поликлиннику? Оштрафуют. Скажут нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Идите на приём к врачу никто с вами не свяжется! И продлевайтесь либо выписывайтесь, к любому дежурному врачу.