Скажите, нужно ли платить госпошлину за подачу заявления в мировой суд, об оставлении прожиточного минимума на счете?

• г. Ярославль

Скажите, нужно ли платить госпошлину за подачу заявления в мировой суд, об оставлении прожиточного минимума на счете?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не относитесь к льготной категории, перечисленной в Налоговом кодексе РФ, то гос. пошлина уплачивается в общем порядке.