Инструкция - как составить заявление в ФССП о сохранении прожиточного минимума исключительно на пенсии при наличии 9 исполнительных производств

• г. Краснодар

Как написать заявление в фссп о ежимесячном сохранении прожиточного минимума за должником. Доход только пенсия Исполнительных производств 9 шт.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме, укажите счёт, на котором необходимо оставлять прожиточный минимум.