Статус муниципальной квартиры в случае лишения матерью родительских прав и назначения опекуном дедушки.

• г. Москва

Мать лишена родительских прав. Опекуном назначен дедушка. В муниципальной квартире прописана мать (лишенная), ее дочь, бабушка (главный квартиросъёмщик) и дедушка. Квартира муниципальная. Является ли эта квартира закрепленным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, является.