Я инвалид 2 гр с детства дцп какои код у моей социальной пенсии.

• г. Курск

Я инвалид 2 гр с детства дцп какои код у моей социальной пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Законодательством - пенсии не присваивается какой-либо код. Органы, выплачивающие пенсию, для своих целей - могут присваивать какие-либо кода пенсиям, получаемым по разным основаниям.

Обратитесь с таким вопросом в ПФР.