Опыт неудачной покупки абонемента на массаж через Инстаграм - история игнорирования и поиски возврата денег

• г. Омск

Я купила абонимент на массаж через инстаграм, сходила 1 раз еле как, далее меня игнорируют, на смс не отвечают. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Следует заявить мотивированную претензию, а если не подействует обращайтесь с требованием в суд. По Закону "О защите прав потребителей" правда по подобным делам, как правило за потребителем товаров и услуг.