Пенсия и госслужба - можно ли оставаться на работе после установления пенсии?

• г. Черкесск

Я госслужащая, в апреле 2022 исполняется 57 лет. Общий стаж более 30 лет, стаж госслужбы-14 лет. Право на установление пенсии наступает в апреле 2022. Могу ли я подать заявление на пенсию и остаться на госслужбе работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете. Вы будете работающим пенсионером.