Закон о сохранении заработной платы в виде ПМ - образец заявления в суд на снятие ареста с карты и снижение снятия денег.

• г. Мурманск

1 февраля вступил в силу закон о сохранении заработной платы в виде пм,и если есть дети то и на них должен приходить пм. Можете помочь найти образец заявления в суд, для снятия ареста с Карты на которую приходит зарплата и снижение снятие денег в связи с этим законом.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо брать все необходимые документы и идти на личный прием к приставам, там и образец заявления дадут.

Здравствуйте, заявление надо писать в службу судебных приставав. Обратитесь к любому юристу сайта который сможет Вам его подготовить.

Образцов нет, потому, что каждое заявление индивидуально и готовится на платной основе. Для начала, к приставам нужно обращаться, заполнив заявление в порядке ст. 69 ФЗ-229. Арест Вам снимать никто не должен. Банк должен выдавать сумму прожиточного минимума. Для того, чтобы оставить прожиточный минимум на детей, - нужно в суд обращаться.