Как перевести пенсию в банк при нахождении исполнительного производства в ПФР - советы по написанию заявления

• г. Краснодар

Вот с 1 февраля вступает закон о сохранение прожиточного минимума должника, вот я хотел бы написать заявление приставам, подскажите вот я получаю пенсию через почту, но хочу перевести пенсию на этой неделе в банк, исполнительные производство находиться в пенсионном фонде, в заявление нужно будет указать Пфр или номер расчётного счета в банке?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление и указать свои идентификаторы и номер исполнительного производства))))